На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Лидер партии "Родина" пообещал взять под личный контроль решение проблем Кузбасса

Парламентарий пообщался с представителями организации "Всероссийское общество инвалидов". Ему рассказали, что люди не могут получить санаторно-курортное лечение.

"Я должна ездить в санаторий каждый год, а за пять лет, что прописана здесь, была только один раз, прошлой осенью. Разве это нормально?" – возмутилась Татьяна Александровна.

Также жители Кузбасса пожаловались на работу ЖКХ. В зимний период дороги и тротуары плохо чистят. Кроме того, коммунальщики не обращают внимание на проблемы населения. По словам Клавдии Архиереевой, ее сыну приходится периодически ложиться в больницу, поскольку в квартире плесень. Журавлев не оставил обращения без внимания и пообещал взять вопросы под личный контроль.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх