На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Фигурант скандала с избиением учительницы вспомнил о Гитлере

Фигурант скандала с избиением учительницы вспомнил о Гитлере

Глава Ассоциации муниципальных образований Иркутской области (АМО) Вадим Семенов сравнил губернатора области Сергея Левченко с Адольфом Гитлером. Об этом сообщает информагентство «ИркутскМедиа».

«В фашистской Германии был хороший лозунг: «Гитлеры приходят и уходят, а Германия остается». Так вот, губернаторы приходят и уходят, а муниципальные образования Иркутской области остаются. Помните о том, что мы одна из лучших Ассоциаций в Российской Федерации. Наша Ассоциация —  это в каком-то смысле бренд нашей области. Если кто-то этого не понимает, это очень плохо. Спасибо вам за мужество и гражданскую позицию», — сказал Семенов.

Семенов забыл уточнить, что из «лучшей ассоциации РФ» на сегодняшний день вышла уже почти половина членов – 19 муниципалитетов. Основная причина демарша — личность главы АМО, который оказывается постоянно замешенным в грязные скандалы.

Самым громким из них стало избиение учительницы из Черемховского района Ксении Антиповой, которая отказалась агитировать на местных выборах. Как утверждала «Новая газета»,  в октябре на учительницу и ее отца напал брат  Вадима Семенова Сергей – депутат городской думы.

Глава АМО зарекомендовал себя в Иркутской области как последовательный враг демократии. Он выступает против выборов мэра Иркутска. И теперь Семенов делает все, чтобы навредить законно избранному губернатору Левченко, не боясь разрушить ассоциацию муниципалитетов, которую возглавляет.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх