На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Японская принцесса отреклась от титула ради своего избранника

Старшая внучка японского императора Акихито выходит замуж за своего бывшего однокурсника Кэи Комуро, при этом теряя титул принцессы.

Токио (Япония), 17 мая - Как информирует агентство Reuters, старшая внучка японского императора Акихито выходит замуж. Возлюбленным принцессы стал ее бывший однокурсник Кэи Комуро, который учился вместе с ней в Международном христианском университете. В настоящее время избранник Мако работает в одной из юридических фирм Токио. 

Как заявил Кэи Комуро в интервью журналистам, он пока не может дать комментарий на этот счет, однако хочет высказаться об этом в правильное время. 

Уточняется, что после свадьбы принцесса Мако станет простолюдинкой. Сейчас она работает в одном из музеев японской столицы, где занимает должность исследователя. 

В свою очередь управление по делам императорского двора отказалось от комментариев по поводу этой ситуации. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх