На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Первый указ Трампа вызвал бурю протеста у демократов

Первый указ Трампа вызвал бурю протеста у демократов

Представитель пресс-службы демократической партии США в Нью-Йорке Чарльз Шумер заявил о начале «ночного протеста» демократов в Сенате конгресса США.

Причиной протеста, который может продлиться всю ночь вплоть до утра, стала инициатива республиканской партии во главе с новым президентом Трампом отменить программу медицинского страхования Obamacare («без немедленной ее замены»).

Демократы выступают против отмены программы и транслируют свои выступления в социальных сетях Facebook и на сервисе видеосообщений Snapchat, где размещают видео и фото с выступлениями сенаторов-демократов.\

Сенатор от штата Массачусетс Элизабет Уоррен призвала республиканцев очнуться и отменить свое решение по Obamacare, так как у них нет программы, которая заменит нынешнюю.

Сенатор от штата Иллинойс Дик Дурбин пошел еще дальше и сказал, что республиканцы так ненавидят программу Обамы, как дьявол ненавидит святую воду.

Демократ Берни Сандерс опустился до угроз и сказал, что отмена программы медицинского страхования Obamacare «не сойдет республиканцам с рук» и призвал жителей США выступить против инициативы республиканцев.

На следующей неделе ожидается, что Сенат одобрит законопроект республиканцев по отмене программы медицинского страхования, которая является очень дорогой и непопулярной у простых американцев.

Демократы не могут противостоять республиканцам, так как их в сенате меньше число.

Дональд Трамп обещал своим первым указом отменить именно программу Obamacare и призвал обе партии согласиться с тем, что американскому народу нужна другая программа медицинского страхования, более дешевая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх