На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Одну из улиц Симферополя назовут в честь ушедшего из жизни Виталия Чуркина

С таким предложением выступил депутат крымского парламента Валерий Аксенов.

Симферополь, 24 февраля — В Крыму выступили с предложением назвать одну из улиц в честь скончавшегося постпреда РФ при ООН Виталия Чуркина.

С такой инициативой обратился депутат крымского парламента Валерий Аксенов.

- Виталий Чуркин был для крымчан настоящим товарищем, который защищал крымский полуостров от внешнего давления. Мы благодарны ему за это, поэтому я предложил депутатам государственного совета, и они меня поддержали, назвать одну из улиц Симферополя в честь Виталия Чуркина, - заявил Аксенов.

Предложение Валерия Аксенова направлено в городской совет крымской столицы, кроме этого вынесено на общественные слушания. По предварительным данным, после ряда процедур одна из улиц Симферополя будет названа в честь Виталия Чуркина уже в этом году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх