На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Российский кинематограф продолжает очернять русских силовиков

Первый заместитель министра информации ДНР Даниил Безсонов – про очередную антигосударственную «чернуху» на российских телеканалах.

«Смотрю сейчас новый российский сериал „Выжившие”, об эпидемии невиданной хвори, карантине и т. п. До этого посмотрел 1 сезон российского сериала „Эпидемия”. Во всех этих сериалах российских силовиков делают кончеными и кровожадными садистами, которые то и дело расстреливают и мучают мирное население, решают свои шкурники и т. п.

Вот мне интересно, кто-то специально даёт установки или кто оплачивает российскому кинематографу создание крайне негативного образа русского солдата и русского офицера в глазах граждан России? Ну это же точно не случайно и не из-за сценариста-наркомана.

Я очень надеюсь, что на это обратят внимание другие блогеры и журналисты, и с заказчика этих „шедевров” хотя бы спросят. С таким отечественным кинематографом нам не нужно влияние никаких ИПСО и Госдепа…»

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх