На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Ответ за крупное наступление САА в Восточной Гуте: боевики нанесли удар

В Восточной Гуте боевики применяют террористические методы для того, чтобы остановить атаку САА на свои позиции.

Предстоящее крупное наступление Сирийской арабской армии (САА) на позиции боевиков в Восточной Гуте стало причиной того, что радикалы опустились до использования способов противостояния правительственным силам, которые свойственны террористам. Так, согласно сообщению арабского информационного портала Almasdarnews (AMN), боевики нанесли ответный ракетный удар по жилым постройкам сирийской столицы.

Из информации источника стало известно, что радикалы выпустили десятки ракет и минометных снарядов по инфраструктуре Дамаска. В результате этого удара по жилым районам этого города погибло несколько человек. Также сообщается, что более десятка мирных сирийцев получило ранения, в том числе и три ребенка в результате преступного обстрела жилого массива столицы Сирии.

Помимо этого говорится о том, что более десятка снарядов радикалов поразили Дхахият Аль-Асад и еще порядка двух десятков ракет упали на территории Баба Тумы и Баба Аль-Саламы. В свою очередь, сирийские военные нанесли ответный удар по боевикам в Восточной Гуте. AMN сообщается о том, что САА обстреляли пригороды Джараманы, где располагаются позиции боевиков.


С уважением, редакция «НьюИнформ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх