На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Гадкая, бездарная и мерзкая ложь»: Поклонская жестко поглумилась над провалом «Матильды»

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что фильм Алексея Учителя «Матильда» является заказом «хозяев» режиссера.

Наталья Поклонская, депутат Государственной думы, заявила, что нашумевшая картина «Матильда» является заказом неких «хозяев» режиссера Алексея Учителя. Об этом она написала на своей официальной странице в социальной сети Facebook.

Поклонская подвергла жесткой критике немецкого актера Ларса Айдингера, который сыграл Николая II в «Матильде». Депутат отметила, что в России не приняли его «сатанинско-гомосексуальные взгляды». 

Также экс-прокурор Крыма заявила, что Учитель не смог выполнить заказ «своих хозяев». По ее словам, весь мир знает, что фильм «Матильда» является гадкой, бездарной и мерзкой ложью. 

Поклонская добавила, что задачей фильма было «опорочить историю России». Она считает, что «обгадившийся по полной программе» режиссер Учитель продолжит «делать хорошую мину при плохой игре», отрабатывая заказ «своих хозяев», поскольку глобальный проект «Матильда» продолжается.

Помимо этого, Поклонская назвала творчество Алексея Учителя фальшивым, которое является «халтурой и кощунством». 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх