На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Русские дипломаты заставят убийц услышать правду об одесской бойне в Доме профсоюзов

Прошло семь лет, а Совбез ООН и украинские политики отказываются смотреть правде в глаза. То смотрят в другую сторону, то делают вид, что никакой бойни в Доме профсоюзов не было. Удобная позиция.

Однако русские дипломаты заставят ооновцев услышать правду - им придется, их заставят послушать слова очевидцев этой ужасной трагедии. Так сказал зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский. По его словам, час икс настанет на следующей неделе.

Это будет неформальная встреча, посвященная событиям в Одессе 2 мая. Очевидцы расскажут о преступлениях украинских националистов, как и почему случился пожар и погибли люди. Честно говоря, страшное зрелище, вспоминать о котором очень непросто. Больше сорока человек просто сгорели заживо. Просто за то, чтобы были против Евромайдана. Их забросали коктейлями Молотова, от Дома профсоюзов не осталось ничего.

Виновные за пожар и убийство людей так и не были наказаны. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх