На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Южная Корея выразила ноту протеста из-за полета российских Ту-95МС

Минобороны Южной Кореи обратилось к российской стороне с претензиями.

Министерство национальной обороны Южной Кореи вызвало российского военного атташе по случаю якобы несанкционированного пролета отечественных стратегических ракетоносцев Ту-95МС. Об этом сообщает телеканал Russia Today.

Как сообщила южнокорейская сторона, самолеты РФ оказались на территории опознавательной зоны системы ПВО Южной Кореи. В ведомстве отметили, что вошедшие воздушные судна России не способствуют усилиям по стабилизации ситуации на Корейском полуострове, а также северо-восточной Азии.

Вдобавок к этому Минобороны Южной Кореи рассказали, что при наличии такого рода инцидентов имеется вероятность столкновения в воздухе.

Ранее информационное агентство Newinform сообщило, что Южная Корея готова к реализации проекта газопровода с Россией. Проект будет реализован после ряда дипломатических вопросов, которые касаются КНДР.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх