На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Сильнейший за 100 лет. Потоп в Ялте легко сносил оставленные машины

Глава администрации Ялты Янина Павленко сообщила, что потоп в курортном городе стал самым сильным за столетие. Последний раз настолько сильно Ялту затопляло в 1922 году, когда выпало более 190 миллиметров осадков.

18 июня 2021 года за сутки выпало более 135 миллиметров осадков (при месячной норме 42 миллиметра), рассказала Павленко на своей странице в Facebook. Пострадали 8 человек, один из них получил перелом лодыжки и был прооперирован. Расселены 62 человека.

Сейчас интенсивность осадков в городе снижается. "Продолжаем работу", – сообщила Павленко.

Сити-менеджер также рассказала об отключениях водоснабжения и электричества в большей части Ялты.

Ранее сообщалось о введении режима ЧС в Ялте. Въезд в город закрыт. Река Дерекойка в Ялте вышла из берегов, затоплены подземные пешеходные переходы. Движение общественного транспорта прекращено.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх