На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

По тысяче за участие в акции с фонариками – хомяки платят себе подобным

Соратники Навального планируют сегодня провести очередную незаконную акцию протеста. Выставить ее они хотят как мероприятие, посвященное Дню влюбленных. Хомяки прекрасно понимают, что массовости не будет. Поэтому распространяют объявления в Сети, где предлагают прийти с фонариком в центр Москвы за деньги.

Журналисты нашли объявление на сайте YouDo с предложением 15 000 за съемку с квадракопретом. Молодой человек по имени Константин сразу же попытался обмануть корреспондента, написавшего ему ради интереса, предложив тому 10 000.

Оказалось, что участникам тоже платят деньги – по 1000 рублей за участие в акции. Для штаба Навальному, получающему спонсорскую помощь из-за границы и донаты наивных малолеток, те же 100 000 на акцию – не такие большие деньги. Из расчета, что на это подпишется хотя бы 100 человек.

Но очевидно, что соратники Навального не надеются на большое количество участников, раз решили разместить объявления. Сам Константин – это член движения «Весна» и координатор штаба Любови Соболь Константин Распопов.

Его журналисты нашли благодаря сервису Getcontact, где он был записан как «Костя Весна». В этой организации в Петербурге не так много людей с таким именем. Ну а в если поискать имя Константин Распопов, то появляется ссылка с информацией о штабе Любови Соболь, где этот парень – координатор волонтеров.

Примечательно, что идея с фонариками не нова. Это западный метод раскачки «цветных революций». В августе такая акция прошла в Минске, в 2013 году – в Киеве. Тбилиси, Каракас и другие города в разных странах также пытались раскачивать.

Ну а то, что идея принадлежит западным кураторам, очевидно – в России фонарики обычно зажигают в траурные даты. Например, в день начала Великой Отечественной войны. Мероприятие называется «Фонарики Победы». Вот только на него люди пришли от души.

Ну а навальнята привыкли делать все по указке. Так как число поклонников Навального тоже уменьшается, то хомяки готовы даже платить себе подобным за участие. Ну и фотографу, ведь при правильной съемке даже небольшое количество люде с фонариками можно снять так, чтобы создать впечатление массовости.

Акция с фонариками имеет явную цель - отсеивание самых разумных и адекватных. Оставшихся будут использовать и доить по полной. Чисто сектантский подход

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх