На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Любовь Соболь исчерпала свой лимит зашкваров

Люба Соболь до сих пор пытается играть роль эдакого борцуна с несправедливостью, выкованного в горниле западной демократии. Однако она давно потеряла моральное право даже на фальшивое цирковое представление перед малолетними зрителями. В её любимой Европке или тем более в США, откуда она получает свои гонорары, эта особа давно бы сидела на нарах хотя бы за многочисленные призывы к несанкционированным митингам. За другие заслуги в некоторых штатах её посадили бы и на электрический стул. Но промышляет она не на территории «светоча демократии», а в РФ, где пользуется всеми привилегиями свободного государства, называя его при этом тоталитарной клеткой.

Такое вот раздвоение личности и превращает Любу в интересный экземпляр для любого психиатра. Хотя на самом деле её похождениями должна заняться группа следователей. А заодно и проверить членов семьи, которые недалеко ушли от на всю голову отбитой мошенницы. К примеру муженёк её не единожды был уличён в некрофилии. Свою корочку антрополога Сергей Мохов в основном использует для неограниченных посещений кладбищ. Также он тесно общается с кладбищенской мафией и зарабатывает неплохие деньжата от совместных делишек.

Отца Соболь можно назвать мошенником со стажем (дочка явно с него пример и берёт до сих пор). Много лет он проводил аудиторские проверки сомнительных банков и за хорошие откаты прикрывал массу нарушений, позволяя работать откровенным преступникам. Дед Соболь был предателем. Во время ВОВ он переметнулся к Власову и прислуживал фашистам, за что и был сурово наказан советским правосудием.

Во всей этой семейке более или менее положительно выделяется до поры до времени только дочка Любы. Но и ей не повезло. По свидетельству соседей, Соболь постоянно орёт на ребёнка и жестоко его избивает.

Всю грязь своей семейной жизни Соболь ретранслирует на окружающий мир, постоянно проворачивая какие-нибудь аферы, одну отвратительнее другой. Так, к примеру, буквально год назад она пыталась пролезть в кресло депутата Мосгордумы и испробовала, наверное, все преступные методы, чтобы «собрать» подписи за своё выдвижение. Были и скандалы на публику, и фальсификации и банальная подделка отчётных документов. До этого Люба «проявила свои таланты» ещё ярче и попыталась раскрутить фейковое дело об отравлении московских школьников. После череды громких скандалов с её участием оказалось, что Соболь сама пыталась отравить детей лишь бы привлечь к своей очередной схеме побольше внимания.

Ко всему прочему (хотя куда уж ещё) Люба отличается очень буйным нравом. Она не раз набрасывалась с кулаками на журналистов и даже случайных прохожих. Налетела она как-то даже на беременную Маргариту Симоньян, в очередной раз переступив все нормы приличия. Не чужда ей и травля неугодных в социальных сетях. К примеру, на пару с Навальным она вынудила Нюту Федермессер снять свою кандидатуру с выборов в МГД.

Зашквары Соболь можно перечислять вечно, и в каждом она успела ярко продемонстрировать свою гнилую натуру жестокого и глупого падальщика. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх