На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В ЕС принимают закон, который сделает Россию монополистом на Европейском рынке

С заботой о здоровье людей, в Европе сами того не желая поддержали Российских производителей.

Как стало известно на заключительной стадии согласования в Европейской комиссии находится закон, запрещающий использование в сельском хозяйстве удобрения с высоким содержанием кадмия. Данный закон разработали в связи с тем, что учеными было доказано, что кадмий попадая в организм человека повреждает органы человека и вызывает бесплодие, приводит к артриту.

В сельском же хозяйстве Европы повсеместно используются удобрения с высоким содержанием этого вещества. Против такого решения начал выступать Национальный союз фермеров Великобритании, так как после принятия закона единственной страной, где смогут закупаться Европейские фермеры окажется Россия! На данный момент все удобрения европейцы закупают в Северной Африке и Китае, но в них очень высокий процент кадмия, в связи со спецификой почв регионов, и уменьшить его они не могут.

Эксперты уже высказали мнение, что когда закон будет введен, Россия сможет контролировать еще одну сферу жизни европейцев (намекая на газ), а точнее будут иметь власть над всеми продовольственными ресурсами. Россия же откроет для себя многомиллионный рынок и сможет неплохо заработать.

Ставтье лайк, этим вы поддержите наш канал!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх