На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Добронравов прокомментировал решение СБУ о запрете въезда на Украину

 Российский актер Федор Добронравов известный по роли в сериале "Сваты" прокомментировал решение Службы безопасности Украины о запрете въезда в страну из-за посещения Крыма.

Актер заявил, что Крым он не посещал, обвинив украинские спецслужбы в запуске фейковой информации. Так же он отметил, что на полуостров все же будет ездить, однако после того как "все затихнет".

«Я об этом не знаю, не посещал Крым. Это опять фейки какие-то, пускают же. Я уже пять лет туда не езжу. Все затихнет — будем ездить так же, как и ездили. Я в это свято верю и молюсь», — отметил Добронравов.

Напомним пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская заявила, что Федору Добронравову служба безопасности Украины на три года запретила посещать страну в связи с тем, что он якобы неоднократно посещал Крым и поддерживал присоединение полуострова к России.

"Нами было принято решение о запрете въезда на три года российскому артисту Федору Добронравову, который неоднократно посещал Крым и поддерживал публично аннексию Крыма", — заявила Гитлянская

Фото : РИА Новости / Александр Вильф

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх