На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Евросоюз подкинул 500 миллионов украинским борцам с коррупцией

Евросоюз подкинул 500 миллионов украинским борцам с коррупцией

Территориальные подразделения Национального антикоррупционного бюро Украины получат финансовую поддержку от Европейского союза. В частности, Украина включена в Антикоррупционную программу ЕС, по которой НАБУ получит около 500 миллионов гривен.

Об этом сообщил представитель Датского агентства по международному развитию (DANIDA) Сергей Деркач, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Коррупция не имеет границ, и деньги очень часто перемещаются в другие страны. Поэтому очень важно разрабатывать именно эти связи», — указал он.

На эти деньги ЕС закупит для Антикоррупционного бюро спецтехнику. Также будет проведена стажировка работников НАБУ в международных специализированных структурах.

«У нас молодая команда. Средний возраст детективов — 28 лет. Безусловно, им важно, чтобы благодаря поддержке вашей можно было пройти стажировку, обучение и чтобы те молодые люди совершенствовались, чтобы они перенимали то лучшее, что есть и боролись с коррупцией», — отметил директор Львовского территориального управления НАБУ Тарас Лопушанский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх