На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Россия – атомоколонка! Почему Россия строит АЭС только при Путине?

Ну только ленивый оппозиционер не заявлял, что Путину просто повезло, что при нем цены на нефть взмыли вверх, и это единственное объяснение любых успехов России при Путине.

Правда непонятно как быть с тем, что по их же словам, народу от экспорта нефти ничего не остается, а все они уходят на виллы и яхты путинских дружков. Ну а такая мелочь как то, что цены на нефть пошли вверх лишь в 2004 году, а рост экономики и бюджета страны начался гораздо раньше, настоящего оппозиционера вообще не волнует.

Но я, готовя предыдущую статью, заметил кое что интересное.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх