На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Путин: великим державам нужно объединиться для борьбы с терроризмом

По словам президента РФ, утверждения о развитии системы противоракетной обороны США после теракта 11 сентября 2001 года это чушь.

Великим державам необходимо объединить усилия в борьбе с терроризмом, а не создавать друг для друга угрозу. Соответствующее заявление сделал президент России Владимир Путин в интервью американскому каналу NBC.

По словам российского лидера, утверждения о том,  развитие противоракетной обороны США началось после теракта 11 сентября 2001 года – это полная чушь.

«Это объяснение для домашних хозяек, которые слушают и смотрят вашу передачу», - подчеркнул Путин.

Глава России также отметил, что система ПРО в первую очередь нацелена на борьбу с баллистическими ракетами, которыми никакие террористы на сегодняшний день не обладают.

Ранее ведущая NBC Мегин Келли заявила, что перемудрить российского президента невозможно. Также она добавила, что Путин очень умен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх