На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Сторонник BLM добился отчисления белой девушки из университета из-за одного слова.

Афроамериканцы всё больше наглеют в США и продолжают "качать права". На этот раз пострадала 19-летняя Мими Гроувс, которая 4 года назад сказала запретное слово на букву "Н".

Эта история началась, когда 15-летняя Мими получила права и, стоя в пробке, записала видео на несколько секунд с фразой: "Я умею водить, негры". Этот ролик девушка отправила нескольким своим друзьям, а те своим. Так бы он и канул в лету, как миллионы других видео, если бы не попал к мулату Джимми Галлигану. Его мама чернокожая, а отец – белый. А ещё парнишка оказался геем.

Он сразу же написал жалобу в школу, в которой он учился вместе с Мими, но времена были другие, и дирекция школы не дала хода делу против капитана черлидеров. Тогда злопамятный Джимми затаился. И вылез с этим роликом в нужное время – через месяц после смерти Флойда, когда США полыхала от протестов.

Забавно, что девушка была одной из тех, кто с детства любил афроамериканскую культуру, и даже поначалу поддерживала Black Lives Matter. На момент опубликования видео девушка училась в Университете Теннесси. И его дирекцию забросали гневными письмами. Поэтому сначала Мими лишилась места среди черлидеров, а потом её и вовсе отчислили. Сейчас 18-летний Джимми зачислен в Университет Авангарда (штат Калифорния), пока Мими посещает онлайн-занятия общественного колледжа. "Я хотел, чтобы она поняла всю серьезность этого слова", – сказал мулат в одном из интервью.

Канадский художник слепил снеговика в виде Джорджа Флойда, но не учел, что снег - белый

Негропидоры по над усе...хохлам на заметку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх