На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Открытие новых спортивных объектов в регионах России. 9 часть 2021 год

В Красноярске открылся спортивно-оздоровительный центр спортивного комплекса «Авангард» в Кировском районе. Ранее здесь был реконструирован стадион – региональный центр по регби. Это главная тренировочная площадка команды «Енисей-СТМ».Напомним, первый этап модернизации спорткомплекса завершился в апреле 2019 года: было создано основное игровое поле с натуральным газоном (системами полива и подогрева) и запасное поле с искусственным покрытием, построены трибуны на 2850 зрителей, входная группа.

Строительство второй очереди © dela.ru

Вторую очередь начали строить также в 2019 году – с двумя бассейнами, спортзалом, административным блоком.Его ввели в эксплуатацию в конце 2020 года и торжественно открыли накануне. Первый бассейн имеет 25 м в длину и 6 дорожек, а второй представляет собой чашу для обучения плаванию. Есть и тренажерный зал.

© enisei-stm.ru

© enisei-stm.ru

Бассейн в Авангарде © dela.ru

© enisei-stm.ru

http://www.enis...=228#gallery-37

https://dela.ru/lenta/266337/

Новосибирская область

Многофункциональный спортивный комплекс «Александрит» для занятия баскетболом, волейболом, художественной гимнастикой открылся в Новосибирске 9 апреля.

Площадь объекта более 8000 квадратных метров, главная арена – площадки для игр в баскетбол, волейбол и мини-футбол. Трибуны рассчитаны на 799 мест, имеется гостиница на 120 мест и кафе. Новый спортивный центр уже аккредитован на большое количество популярных видов спорта. Центр станет базовым для женского баскетбольного клуба «Динамо» (Новосибирская область). Также площадка идеально подходит для занятий, соревнований и мастер-классов по художественной гимнастике.

В комплексе, построенном без привлечения бюджетных средств, разместилась также своеобразная «Аллея Славы». На мраморных пьедесталах установлены бюсты известных новосибирских спортсменов, олимпийских чемпионов – Александра Карелина, Ирины Минх и Романа Власова.

фото Новый спортивный комплекс открылся в Кировском районе Новосибирска 5 © sib.fm

фото Новый спортивный комплекс открылся в Кировском районе Новосибирска 4 © sib.fm

photo5350551033815872955.jpg © nsknews.info

photo5350551033815872960.jpg © nsknews.info

В селе Фронтовое построили универсальную спортивную площадку © sev.gov.ru

Республика Крым

В селе Фронтовое построили универсальную спортивную площадку.

Площадка рассчитана на занятия игровыми видами спорта: футболом, баскетболом, а также подготовкой к выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». На площадке установлены многофункциональные высококлассные уличные тренажеры и спортивное оборудование для выполнения нормативов комплекса ГТО.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх