На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Путин шутит. Подборка шуток президента (Часть первая)


И снова здравствуйте. Подборка шуток президента России Владимира Путина во время его публичных выступлений.

Первый президентский срок

Комментарий к бомбардировке российской авиацией города Грозного в 1999 году:

«Российские самолеты наносят и будут наносить удары в Чечне исключительно по базам террористов. Мы будем преследовать террористов всюду. Если в туалете поймаем, то и в сортире их замочим»

На заседании правительства:

«Россия может подняться с колен и как следует огреть»:

На заседании Совета безопасности:

«У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства».

На пресс-конференции в кремле в 2001 году

«Я давно знаю Бориса Абрамовича, он неуемный человек..., который всегда кого-то назначает и свергает. Пусть трудится. На то и щука, чтобы карась не дремал».

О своем отношении к правительству

«Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать».

Ответ французскому журналисту

«Если вы хотите совсем уж стать исламским радикалом и готовы пойти на то, чтобы сделать себе обрезание, то я приглашаю вас в Москву. У нас многоконфессиональная страна, у нас есть специалисты и по этому вопросу. И я порекомендую им сделать эту операцию так, чтобы у вас уже больше ничего не выросло».

Из интервью газете «Le Figaro»:

«Я думаю скорее, что государство держит в руках дубинку, которой бьет всего один раз. Но по голове. Мы ее только взяли в руки, и этого оказалось достаточно, чтобы привлечь внимание».

На встрече с победителями Всероссийского конкурса сочинений:

«Если мозги утекают, значит, они есть. Уже хорошо. Значит, они высокого качества, иначе они никому не были бы нужны и не утекали».

Продолжение следует...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх