На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Шах и мат: Минобороны РФ прижало Украину и Запад к стенке

Минобороны РФ сегодня провело специальный брифинг, на котором представители ведомства представили факты по крушению малайзийского Боинга в небе Донбасса. Документы и экспертизы российских военных убедительно указывают на то, что Запад и Украина пытаются сфальсифицировать расследование о крушении авиалайнера.

Как известно, голландское следствие, оперевшись на данные фейкоделов из Bellingcat. По сфальсифицированным данным «котов», Боинг якобы был сбит Буком, переправленным из Курска. Промашкой западных пропагандистов стало опубликование бортового номера ракеты.

По номеру и вычислили украинских злоумышленников, ибо данная ракета была произведена Долгопрудненским научно-производственным предприятием в далёком 1986 году, после чего была переправлена в войсковую часть 20152 в Прикарпатском военном округе Тернопольской области Украинской ССР. Сейчас это 223-й зенитно-ракетный полк ВСУ. Шах и мат.

Видео «Беллингкэт» и вовсе оказалось топорным монтажом. Бракодела не соблюли закон перспективы на видео. Согласно этому закону, все удаляющиеся вглубь линии сходятся в одной точке. Вот, как это должно выглядеть на реальном видео.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх