На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Самонкин: Асад сможет решить вопрос восстановления промышленности Сирии в ближайшее время

Представители сирийской аграрной промышленности ожидают богатый урожай пшеницы в нынешнем году. По подсчетам специалистов, количество собранного зерна должно составить приблизительно 50 тысяч тонн. В Дамаске заявили об успешном окончании подготовительных работ перед сбором урожая.

Страны Запада в течение длительного времени занимались разрушением сирийской промышленности, отметил Самонкин в беседе с ФАН. США совместно с союзниками по международной коалиции наносили удары по инфраструктуре Сирии, вместо борьбы с террористическими организациями, уверен он.

Вашингтон намерено разрушал промышленность САР, опасаясь получить сильного конкурента в лице Ближнего Востока, однако Асад сможет восстановить промышленные мощности государства при поддержке сирийского народа.

"Вопрос о восстановлении промышленности будет решен в ближайшее время", — заявил эксперт.

Глава САР смог справиться с угрозой коронавируса нового типа в стране, подчеркнул Самонкин. Он добавил, что сирийский президент не остановится на пути развития всех экономических областей, делая упор, в первую очередь, на промышленность.

Андрей Мирославский

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх