На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Саакашвили: СБУ и МВД готовы сдать Порошенко

Саакашвили: СБУ и МВД готовы сдать Порошенко

Наручники с арестованного на прошлой неделе грузинского оппозиционера Михаила Саакашвили внутри автомобиля спецслужб снял сам представитель СБУ, после чего Саакашвили вытащили из автомобиля его сторонники. Об этом он сам заявил в эфире телеканала ZIK, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, Порошенко потерял поддержку силовиков, которые не станут его защищать, как когда-то «Беркут» защищал власть на Майдане.

«СБУшник мне их и открыл, более того, они сказали — не хочу выдавать всех секретов, что они сказали, но они очень критично отозвались о Порошенко. Реально персонал, все эти люди, им уже все вот здесь (проводит рукой по подбородку, — авт.). Мне очень стыдно, сейчас Порошенко сделал серию клипов из армии — «солдаты поддерживают Порошенко против нас». Это такой симптом паники — да не поддерживают его ни солдаты, у которых реально они воруют через военные заказы, не поддерживают их эти полицейские, СБУшники», — заявил Саакашвили.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх