На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Пришло время скакать – МВФ не дал денег Украине

Ну что, «патриоты» могут снова напяливать кастрюли и выходить скакать. Тем более, такой повод подвернулся – теперь украинская экономика окажется в глубокой заднице. Дело в том, что МВФ отказал Киеву в предоставлении очередного валютного транша.

А нас за що?

Как жалобно проблеял украинский министр финансов Сергей Марченко, отказ аргументирован пандемией коронавирусной инфекции и экономическим кризисом, вызванным ее последствиями. Иными словами – теперь разбирайтесь со своими геморроями самостоятельно.

Позиция Международного валютного фонда формирует реальное отношение коллективного Запада к Киеву. Страну воспринимают там не партнером, о чем регулярно декларирует украинское руководство, а как банановую республику, на протяжении долгих лет используемую Западом в геополитических и экономических интересах.

Что будет дальше со страной?

Украина оказалась в незавидном положении. Киеву показали кукиш. Поступление средств ожидалось с июня 2020 года. Но время шло, а обещанную помощь западная сторона оказывать не торопилась. А теперь и вовсе отказ.

Без кредита ситуация может сложиться критическим образом, в результате чего правительство объявит дефолт. Дефицит бюджета достиг рекордных $3,5 млрд. Сложившаяся ситуация выглядит тупиковой.

Теперь настало время вдоволь насладиться «кружевными трусиками». Скачем, скачем, не останавливаемся.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх