На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Госдуме дали оценку американскому проекту по реформированию ООН

 Фото (ФБА «Экономика сегодня»)
Реформирование Организации Объединенных Наций, предложенное США, способно подорвать систему международной безопасности и нарушить мировой баланс. Об этом заявил член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк.

По словам парламентария, к таким вопросам нужно относиться ответственно, а также обсуждать их со всех сторон, постепенно достигая консенсуса, а не декларируя в виде лозунгов с явным американским акцентом.

Также Железняк отметил, что любые решения об изменениях в работе ООН должны приниматься, учитывая интересы всех стран-членов организации. Парламентарий подчеркнул, что нельзя допустить, чтобы влиятельная организация превратилась в марионетку группы стран, которые хотят диктовать всему миру свои правила. Россия не намерена отступать от своей позиции.

Автор: Вероника Фомичева.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх