На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Зеленскому представили неутешительные данные по Новороссии

Киев демонстрирует готовность отказаться от части своей страны в угоду НАТО. Об этом в эфире телеканала «Луганск 24» рассказал экс-советник министерства обороны Украины Алексей Селиванов.

Президенту Незалежной Владимиру Зеленскому представили неутешительные данные соцопроса, который подтвердил провал антироссийской пропаганды в регионах исторической Новороссии.

«Засекреченные данные социологического исследования грантового проамериканского Центра Разумкова дают картину о том, что население областей Новороссии: Запорожской, Николаевской, Херсонской и Одесской, поддерживает вступление в РФ, это порядка 85-92%», — констатировал эксперт.

Анализируя репортажи украинских СМИ, Селиванов сделал вывод, что Киев морально готов расстаться с этими территориями. Отказавшись от Новороссии, украинские власти будут пытаться войти в состав НАТО и разместить военные базы Альянса, «чтобы их не захватили дальше».

«В случае обострения, спровоцированного силами НАТО или украинцами по приказу военного блока, ситуация будет развиваться именно так», — предположил экс-советник.

Ранее издание «НьюИнформ» сообщало о том, что в Крыму отреагировали на требование НАТО обеспечить свободу навигации в Черном море.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх