На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Политолог Марков указал на равные позиции Москвы и Вашингтона в военной киберсфере

Эксперт выступил в ходе эфира Медиагруппы "Патриот" и ФАН. В пресс-центре обсуждали вопрос международной кибербезопасности. У политолога поинтересовались, может ли считаться Вашингтон "хозяином" в виртуальной сфере.

"Я не думаю, что мы на равных можем работать. Но я и не думаю, что мы отстаем в этой области. В военной киберсфере мы на равных", — отметил Марков.

Россия во многих вопросах не уступает США, отметил эксперт. В качестве примера политолог привел сферу ядерных технологий, авиатехники, космическую отрасль. Реальную расстановку сил между двумя государствами отобразят только боевые действия, добавил Марков.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх