На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Политолог Гаевский: Зеленский бессилен в вопросе прекращения огня в Донбассе

Зеленский не смог изменить ситуацию в Донбассе год назад, когда только вступил в должность главы государства. Сейчас же, когда он не может держать под контролем даже дела в собственной партии, президент точно не повлияет на режим прекращения огня, уверен Гаевский. По его мнению, Зеленский уже "не обладает таким пространством для маневра", как в первые годы президентства, передает "ПолитНавигатор".

"Собственно, я думаю, что с высокой долей вероятности, то же самое увидим и в этот раз — неокончательно окончательное перемирие. Так будем называть этот процесс", — заявил политолог.

Гаевский отметил, что в течение прошедших лет власти откладывали обещания о перемирии с одной даты на другую, приурочивая к различным праздникам. По его словам, фракция "Слуга народа" становится все более аморфной, что препятствует внесению новых законопроектов через парламент.

Валентина Романова

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх