На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Киев превратился в столицу Пакистана

Столица Украины совершенно не похожа на европейскую столицу, а больше напоминает далеко не самые лучшие азиатские города.

Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко.

«Когда мы говорим, что Киев европейская столица, я не верю. Киев больше на азиатскую столицу смахивает, причем ближе к Дакка или Карачи. Даже Стамбул и то лучше нас. Но на европейскую мы никак не тянем. Не может быть европейская столица с таким ненормальным неудачным общественным транспортом, где нет настоящей городской электрички», — сказал экономист.

Также он рассказал, что иностранцы по прилету в аэропорт «Борисполь» очень удивляются, что нет скоростной электрички до Киева.

«Они в шоке и просто не могут понять, что нет воздушного экспресса в главном аэропорту страны. Думают, может мы не туда попали. Нет, попали правильно, но не в европейскую столицу», — подчеркнул Охрименко.

Как сообщал «ПолитНавигатор», некогда цветущий Киев превратился в реальную декорацию для фильма ужасов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх