На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В СБУ рассказали о задержании девяти российских шпионов

По словам Александра Ткачука, Украина задержала в юго-восточной части страны девять шпионов из России.

Киев (Украина), 22 марта — По словам главы аппарата Службы безопасности Украины (СБУ) Александра Ткачука, Незалежной якобы удалось задержать девять российских шпионов в юго-восточной части страны.

Ткачук заявил, что спецоперация по задержанию шпионов прошла еще 19 марта. Он утверждает, что россияне якобы действовали по заданию Главного управления разведки Вооруженных сил РФ. Такую информацию он озвучил большинству украинских СМИ.

Ткачук утверждает, что целью шпионов якобы было проникновение на стратегически важные объекты инфраструктуры южных областей «незалежного» государства, а также на военные объекты Вооруженных сил Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх