На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Президент Мексики отменил визит в США из-за неудачного разговора с Трампом

В СМИ появилась информация о том, что Трамп и Ньето не смогли найти общий язык в ходе телефонных переговоров.

В СМИ появилась информация о том, что встреча президентов Мексики и США не смогла состояться из-за неудачного телефонного разговора. Об этом сообщает РИА Новости.

Президент Мексики Пеньи Ньето должен был посетить американский Вашингтон в феврале или в марте, но главы правительств решили отсрочить встречу. Уточняется, что глава Белого дома негативно отнесся к позиции Мексики по строительству приграничной стены.

Также имеются данные о том, что Трамп и его мексиканский коллега обсуждали тему проекта около 50 минут в ходе телефонных переговоров. Местные источники сообщают, что президент США «потерял терпение» во время беседы.

Ранее стало известно, что Трамп собирается отстаивать идею о разрешении учителям проносить оружие на занятия. Американский лидер считает, что таким образом в школах сократится количество случаев со стрельбой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх