На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Пушков: Верховная Рада ищет новые способы навредить украинцам

По мнению Алексея Пушкова, новые идеи украинского парламента портят жизнь простым украинцам.

Известный российский политический деятель Алексей Пушков высказался о новом киевском законопроекте, который может ограничить выезд  украинцев на территорию РФ.

На личной странице в Twitter сенатор отметил, что сейчас новые инициативы украинских депутатов похожи на соревнование, в котором они ищут новые способы навредить собственным гражданам. Пушков напомнил, что многие граждане Украины из-за безработицы продолжают вести трудовую деятельность в РФ. Таким образом, в случае принятия нового закона, Киев лишит многие семьи работы, а как следствие – и доходов.

Напомним, несколько ранее на Украине был принят закон о запрете образования на языках национальных меньшинств, а несколько позже Верховная Рада утвердила законопроект, в соответствии с которым судебная власть централизуется в руках президента.

Пушков: Верховная Рада ищет новые способы навредить украинцам

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх