На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Джонсон посмотрел фильм "Крым. Путь на Родину" и поделился впечатлениями

Министр иностранных дел Великобритании признался, что об истории воссоединения Крыма с Россией он узнал из фильма "Крым. Путь на Родину".
Борис Джонсон, глава МИД Великобритании, сообщил, что сведения об истории воссоединения Крыма с РФ он почерпнул из кинокартины "Крым. Путь на Родину", сообщает РИА Новости, ссылаясь на статью министра, которая находится на официальном портале британского правительства.
По словам Джонсона, он сомневается в том, что главную роль в воссоединении сыграл референдум, на котором большая часть жителей полуострова проголосовала за присоединение к российской территории. Голосование министр назвал "притворным".
Однако глава внешнеполитического ведомства Великобритании отметил, что с Россией необходимо "твердо и целенаправленно" сотрудничать. Джонсон добавил, что РФ и Великобритания несут общую ответственность за международную безопасность и мир как постоянные члены Совбеза ООН. Министр также заявил, что взаимодействуя с российской стороной, необходимо придерживаться девиза "сотрудничай, но сохраняй бдительность".
Полнометражный документальный фильм "Крым. Путь на Родину" снял журналист Андрей Кондрашов. Он вышел на экраны в 2015 году. Картину, которую перевели на английский язык, британским журналистам показали в представительстве РИА Новости в Лондоне.

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх