На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Сети появились два новых трейлера фильма «Человек-паук: Возвращение домой»

Создатели нового «Человека-паука» выложили в Сеть два новых трейлера о приключениях супергероя.

Нью-Йорк (США), 24 мая — Представители кинокомпании Sony Pictures Entertainment опубликовали на видеохостинге Youtube два новых трейлера о приключениях супергероя Питера Паркера в фильме «Человек-паук: Возвращение домой».

В первом трейлере, который стал официальным, рассказывается о том, чем занимался супергерой после нашумевшей картины «Первый мститель: Противостояние». Во втором показана история антогониста Стервятника. Отмечается, что в обоих видеороликах фигурирует Роберт Дауни-младший, известный по роли «Железного человека».

«Человек-паук: Возвращение домой» станет вторым перезапуском серии. Так, в 2012 и 2014 годах мир увидел нового «паука» с Эндрю Гарфилдом который сыграл главную роль.

Кинолюбители смогут насладиться новой картиной на больших экранах уже этим летом, седьмого июля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх