На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Шойгу должен уйти! Ксения Собчак поднимет армию России!


Пока спецпредставитель президента США по вопросам контроля над вооружениями Маршал Биллингсли называл «ужасными» российские проекты ракет «Буревестник» и «Посейдон», что, конечно, безусловно, правда – ведь американское ядерное оружие, как и сжиженный природный последней сверхдержавы несут только добро, демократию и молекулы свободы – уважаемая Ксения Анатольевна Собчак сразу после перенесенного Парада Победы, откровенно пожертвовав карьерой повелительницы крабов Всея Российской Федерации взялась за только что не самое важное в «этой стране» - за Армию, которая буквально при Шойгу погрязла в дедовщине, беззаконии и неэффективности, а теперь еще и секретности после особого указа президента Путина, что запретил, это какой-то кошмар! - в частях сотовые телефоны, фотографировать никому не нужные армейские объекты и разглашать государственные тайны! Ведь, действительно, вести корпоративы могут не только лишь все, в отличие от управления вооруженными силами ядерной державы, чем заниматься может буквально любой, первый попавшийся под руку - Шойгу! А вот подумать о людях, побеседовать о проблемах несчастной страны-бензоколонки, обсудить мелких гаденышей, как когда-то Ксения Анатольевна ласково назвала будущих призывников и защитников отечества – для этого надо иметь высокий профессиональный опыт, который передается буквально на генетическом уровне из поколения в поколение самых настоящих и самых лучший людей, кому так за державу обидно все эти годы – что ладно бы только крабы, красная икра в рот не лезет! Ведь, действительно, пока в нормальных странах, как в Европе мало того, что обещают расширить люки для упитанных контрактников, так как воины сил добра, планетарной совести и европейских ценностей не могут оперативно попасть хоть в собственный самолет, хоть танк или на подводную лодку, пока в Соединенных Штатах Америки, как известно, призыва вообще нет, что правда не мешает им нести прекрасную демократию даже Ким Чен Ыну, о чем, правда, только наша передача вам и расскажет, в отличие от блистательной Ксении Анатольевны Собчак, ведь ей некогда, она работает на благо неблагодарных россиян – в шойгу-путинской армии, вот же дожили, молодежь все больше и больше хочет служить! Но трепещите непрофессионалы, пишите заявление по собственному неэффективные менеджеры и военнослужащие, за дело по спасению Армии России берется крепкая, солидная, серьезная, показавшая не только компании Ауди, как надо работать, но и самому Константину Эрнсту с Первого канала – ведущая теледива России, гроза коррупционеров и одна из последних надежд «генетического отребья» по ее же словам в интервью гениальному журналисту Юрию Дудю, кто подождите немного, скоро также, как рассказывают наши источники, изъявит желание заняться загнивающей экономикой доведенной лично Путиным несчастной страны – Ксения Соообчак!

Да, да, согласно новейшим прогнозам ученых Владимир Путин лично жертвуя своим рейтингом откладывает наступление буквально конца света и человечества! Ведь когда Лучшие Люди России станут довольными в этой стране армией, населением, политикой, производством, сельским хозяйством и вообще всем – это совершенно очевидно: наша планета просто-таки сойдет с резьбы и натолкнется на небесную ось! Впрочем, фанстастика фантастикой, а кто-то должен и делом заниматься, ведь не можем же мы подумать, что Ксения Анатольевна Собчак, что кушала не фуагра, не смузи, не хамон, а, как какое-то – можайскую картошку, остановится на полпути и теперь не доведет Армию России до уровня не то, что лучших армий в самых развитых и передовых странах, но и вообще – выведет Вооруженные Силы РФ в лидеры мира – где не будет никакой дедовщины, коррупции, воровства, а также будет только любовь, будет только одно сплошное уважение и, конечно, никакой агрессии, как это уже давно происходит в блистательном и крайне миролюбивом блоке НАТО, не говоря о высокоэффективном, с такими-то бюджетами – блистательном Пентагоне!

Но, шутки шутками, а отрицать новейшее качество современной российской армии могут только лучшие люди нашей страны, кто, как мы уже не один раз выяснили, готов хоть последний Джип Черокки отдать за вашу и мою свободу, хоть снять с себя последний Бриони! К тому же великолепные намеки Ксении Анатольевны Собчак на одну мировую болячку, из-за которой якобы надо было отменять призыв, ведь Родина в опасности – слегка разбиваются вдребезги пополам о тот факт, что Армия Россия только что не единственная страна в мире, что провела беспрецедентное число тестов среди военнослужащих, а также – сюприз-сюрприз – провела тот самый легендарный Парад Победы 2020, хотя лучшие люди России крайне не советовали этого делать, что, конечно и разумеется – только из-за заботы о простом народе! Но, как выяснилось уже сейчас – никаких далекоидущих последствий, кроме еще большей гордости за страну у населения, честной и заслуженной благодарности ветеранов, а также восхищения других стран – Парад не вызывал, чего не скажешь о наших друзьях по блоку НАТО – чьи дорогие авианосцы, мы уже говорили об этом в наших передачах – теперь стали очень дорогими санаториями-профиллакториями. Но, это, разумеется, мелочи – ведь Ксения Анатольевна Собчак собралась серьезно, буквально, раз и навсегда покончить с дедовщиной! А это уже не ролики об Успехах России выпускать, это заявка на буквально Нобелевскую премию Мира, которую уже получили друзья, коллеги и кумиры нашей блистательной Героини- такие как Михаил Сергеевич Ходорковский, Барак Хусейнович Обама и, безусловно, со дня на день получит Агент Кремля Дональд Трамп!

Красной и буквально позорной линией через весь сюжет фильма Ксении Анатольевны, что теперь претендует не только на Нобелевскую премию, но как вы понимаете еще и на Оскар, бессовестная немецкая компания «Ауди» еще сильно пожалеет, что больше не работает с российской Пэрис Хилтон из-за нелепого предлога – идет мысль о том, что министр-обороны Сергей Шойгу мягко сказать, вводил нас в заблуждение, когда говорил о том, что в Армии России больше нет дедовщины, т.к. для нее банально нет оснований – а, если что-то и бывает, так это случаи бытового или казарменного хулиганства. Хотя, безусловно, теперь давайте сделаем паузу для юмора и скажем – что любая человеческая трагедия, особенно с самым грустным исходом – заслуживает лишь сочувствия, всестороннего расследования, выводов и справедливой кары для тех, кто виноват. НО!

Но, во-первых, как совершенно справедливо заметил Сергей Кужугетович: «российской миллионной армии преступность на порядок меньше, чем в любой городе-миллионнике - это данные статистики». Во-вторых, мы вряд ли с вами увидим большое и хорошее кино о вреде употребления алкоголя и других, что очень важно, запрещенных препаратов, за рулем, на примере таких же борцов за вашу и мою свободу, как заслуженный актер России Михаил Ефремов - от уважаемой, бесстрашной и беспристрастной, не побоимся этого слова героини нашего сюжета. Да и с другой стороны, человека можно понять! Ксения Анатольевна спасает Армию России, тут и правда, согласитесь, пускай весь мир подождет. Хотя про этот самый мир можно сказать и отдельно.

Первый подлый удар в спину уважаемой Ксении Анатольевны нанесла из Германии новая уполномоченная по делам бундесвера Эва Хёгль! Так и сказала, как утверждает издание Де Велт: «Воинская повинность в Германии была отменена почти десять лет назад и это стало «огромной ошибкой»! Ошибкой, в силу того, что Армия это, конечно, не пионерский лагерь, где, как намекала на бесчеловечные действия Путина Ксения Анатольевна – забирают мобильные телефоны, не разрешают делать селфи теперь и вообще – родители не могут звонить своим детям когда захотят, но – Армия это действительно, если не школа жизни, то вполне себе дисциплинирующий опыт, позволяющий переоценить некоторые детские жизненные установки в хорошую сторону. Недаром ведь, сейчас будет буквальна минутка тоталитаризма, уберите, пожалуйста, от ваших телефонов, смартфонов и компьютеров беременных, женщин и 40-летних детей, кто борется за ваше и мое право только что делать, чтобы ничего не делать - отношение к армии в России перевернулось и это пишем не мы, но вполне себе демократическое издание «Ведомости»! А не менее демократическое, но даже добавим и либеральное издание РБК – так вообще, кажется продалось Путину, ведь, цитируем: «Большинство россиян считают военную службу по призыву обязательной для настоящего мужчины и не сомневаются, что армия их защитит, показал опрос Левада-центра. И если это не Путин подсуетился, не пойми сколько денег российских пенсионеров потратив на взятки, чтобы только не дать Ксении Анатольевне, буквально последней защитнице несчастных призывников в нашей стране, донести до нас правду – мы тогда не знаем, что это. Ведь опять же – внезапно выяснилось, что даже в странах НАТО или бери выше – Сияющего Града на Холме, где нет призыва – дедовщина есть и есть такая, что у нас теперь, несмотря на очевидные проблемы – солдатики считай на курорты ездят. А если случаются проблемы – то в России приезжает и начинает раздавать всем и далеко не подарки сам Шойгу. Пока, об этом, правда, вам расскажем мы, а не Ксения Анатольевна, там у них, в странах самого свежего смузи и самого душистого хамона – западные СМИ будут молчать, как молчат об этом же лучшие люди России и свежемороженая рыбка в супермаркетах! Ведь защитникам нашего будущего без Путина в этом случае становится резко не важно, что происходит за границей – у них просто, но постоянно - душа болит о своих любимых согражданах!

Да, да, вот вашему вниманию новости из Германии от 2017 года, а ведь казалось бы – 21 век на дворе

Бундесвер попал под медийный обстрел из-за скандала. Как сообщает портал Spiegel Online, в казарме элитной войсковой части в местечке Пфуллендорф применялись "отвратительные методы обучения и ритуалы". И мы просто не будем, мы же не лучшие люди России – смаковать все радости бытия для солдатиков контрактных армий хоть США, а то бери выше, Англии, мы просто отметим, что помимо грусти уполномоченной по делам бундесвера, справедливо переживающей за моральное состояние молодых и непуганных бюргеров, в последней сверхдержаве несмотря на всю рекламу, отсутствие призыва и якобы престижность военной службы – с каждым годом все больше и больше проблем для привлечения новобранцев хотя бы и за деньги. В отличие, снова и снова от России – где в научные роты конкурс как в хороший ВУЗ и более того, даже в фильме Ксении Анатольевны есть эпизод, где человека не взяли уже 4 раз, хотя он честно пришел в военкомат. Что как бы намекает, что современная Армия России это далеко не пережиток позднего СССР, а вполне себе современная организация.

И мы могли бы еще долго говорить, что за 1 год, который теперь идет служба в российской армии – действительно призывники просто не успевают становиться дедами. Как и о том, что плохих и недалеких людей хватает везде, как и преступлений – что в военных частях, что на гражданке, что даже в комментариях в социальных сетях. Ведь, снова и снова, это не военные устроили относительно недавно скандал в центре Москвы, а вполне себе свободные, высокооплачиваемые, как Ксения Анатольевна Собчак, надежные, как кремень, профессионалы, разве что от футбола – но по этому поводу из лучших людей России кино мало кто снимал, ведь где спорт высоких достижений, а где борьба за нашу с вами демократию?

А еще мы могли бы рассказать, про героев сирийской компании, кто несмотря на все разговоры блистательного, как, кстати и Ксения Анатольевна Собчак, Григория Алексеевича Явлинского, что характерно, кандидата в президенты России – рисковали жизнями и показывали населению нашей страны, как и в годы Великой Отечественной Войны это делали солдаты и офицеры нашей Армии – что служба это не пустой звук и не кино про «Железного человека». И то, что реальные, честные, сильные духом и отважные военнослужащие России – настоящие герои. Кто не испугался ничего и выполнял свой долг до конца, хотя об этом не снимет фильм одна известная российская телеведущая и защитница европейских ценностей.

Единственно, о чем, мы, наверное, расскажем перед тем, как завершим этот выпуск, так это об еще одной, никогда они у Путина не закончатся, подлости российского диктатора! Ведь на фоне резко возросших интереса и популярности Армии России - разные конторы по якобы легальному ухода от призыва теряют безумные деньги! И, действительно, кто бы мог представить, что население вместо взяток за то, чтобы от армии откосить – будет пытаться, как заявил Сергей Шойгу – наоборот дать взятку военкому, лишь бы начать служить! Так что кажется, Ксения Анатольевна, так нежно переживающая за российских призывников все-таки пока не заменит министра обороны Шойгу на его посту. Впрочем, страна у нас большая, и поэтому наша передача уверенна – голодные шахтеры, нищающие крестьяне, несчастные учителя, героические в современных условиях медики и другие социальные и профессиональные группы населения еще не единожды будут обласканы вниманием популярной телеведущей. Не дай, бог, конечно, но у нас же демократия. А у нее есть свои издержки, что, конечно, опять Путин виноват!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх