На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Трамп и Байден — отражение американского величия

Они и после того, как их разняли, продолжили собачиться

И это Трамп еще ни словом не обмолвился о катетере Байдена. Видимо, оставил репризу на второй раунд. Мол, я знаю, где у него кнопка. Впрочем, 15 октября все может быть совсем по-другому.

«А мне понравилось. Он оказался слабаком и все время скулил», – скажет потом один. «Это позор Америки. Он показал, что не способен управлять государством», – ответит ему автор таких хитов как «продолжай тявкать, путинский щенок» и «заткнись ты уже, наконец». Они и после того, как их разняли, продолжили собачиться. Потому что порода такая – иначе не могут. Да и попробуй они сменить тональность, их бы не поняли. И даже после обращения «милостивый государь» эхо привычно разнесет «мать, мать, мать».

И это Трамп еще ни словом не обмолвился о катетере Байдена. Некоторым показалось, что тот на встречу пришел не один, а с «другом». Видимо, оставил репризу на второй раунд. Мол, я знаю, где у него кнопка. Впрочем, 15 октября все может быть совсем по-другому. Комиссия по проведению президентских теледебатов, увидев весь этот ужас, решила попробовать их подкорректировать. Не бойцов – это бесполезно, а хотя бы правила боя. Объявила о намерении изменить формат дискуссии, чтоб она все-таки стала дискуссией и перестала быть школой злословия и старческого брюзжания.

Правда, пока сами не знают, как это сделать. Думали, было, попробовать с электрошокерами. Чтобы каждый раз, когда кто-то кого-то начнет перебивать или унижать, пропускать через него ток. Но это палка о двух концах. И не только потому, что оба уже в таком возрасте, что лучше не рисковать. А как раз наоборот – это может еще больше их подзарядить. Поэтому и от ведер ледяной воды над их головами, чтобы охлаждала пыл, когда совсем разгорячатся, тоже решили отказаться. Она же еще и бодрит.

В общем, лучшее, что блюстители американских предвыборных традиций могут внедрить, это старые добрые наручники. Приковать соперников к их тумбам и не волноваться, что в какой-то момент они перейдут от оскорблений к оскорблению действием. В любом случае, это вам не правила надо менять, а Байдена, отреагировали в штабе Трампа. Могут себе позволить. Очевидно же, что их патрон в дебюте лишь размялся. Он явно чувствует себя в своей тарелке. А Байден в такой свистопляске – это как борщ в блюдце. Растекается, выходит за рамки и вот-вот совсем остынет.

Потому что стар он уже для всего этого гумна. Если исходить из того, что в буквальной этимологии оно означает, что «скотина мнет и топчет». Кстати, скотина, вспомнил Джо, как он еще не обзывал своего визави. Ведь это уже вовсе не тот милый дедушка, который слова грубого не скажет, который заботится о своих детях и по-отечески подкрадывается сзади ко всем прочим. Он и на теледуэли должен был предстать полной противоположностью этого хамоватого субъекта. Чтоб казалось, будто сошлись тролль и профитроль. А получилось, что уже и не понятно, кто из них больше профи в троллинге.

Думали Трамп такой один. А их двое. И каждый как зеркало американского величия. Кривое зеркало. Первое выпуклое, второе вогнутое. А не смешно, потому что ни в одном из них это величие уже не отражается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх