На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Это важный шаг для всего мира»: член Совфеда о важности встречи Путина и Трампа

По словам сенатора, чем больше точек соприкосновения будет у двух держав, тем лучше будет остальным странам.

Встреча в Хельсинки президентов России и Соединённых Штатов – Владимира Путина и Дональда Трампа – это важный шаг не только для двух государств, но и для всего мира, так как руководители стран определяют внешнеполитический и внешнеэкономический климат. Соответствующее заявление в беседе с Russia Today сделал глава международного комитета Совета Федерации Владимир Джабаров.

По словам сенатора, если встреча будет иметь какие-либо положительные результаты, то другие страны это обязательно заметят. При этом он подчеркнул, что на сегодняшний день отношения двух стран находятся на низком уровне.

Джабаров также выразил мнение, что чем больше точек соприкосновения будет у двух держав, тем лучше будет остальным странам.

Напомним, что встреча Путина и Трампа в настоящее время проходит в Хельсинки в Готическом зале дворца президента Финляндии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх