На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Эрдоган рассказал о скором начале операции Турции в Сирии

Турецкий лидер заявил, что официальная Анкара через несколько дней начнет новую операцию в сирийской республике.

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сообщил о новой операции, которая начнется «через пару дней», на территории северо-восточной Сирии. Соответствующее заявление турецкий лидер сделал в ходе выступления на саммите по оборонной промышленности.

Эрдоган подчеркнул, что военная операция позволит сделать этот регион стабильным. Что касается разногласий с Соединенными Штатами, то предстоящие действия никак не отразятся на отношениях с американскими партнерами. Кроме этого, добавил глава государства, операция ВС Турции не направлены против военнослужащих США.

Стоит обратить внимание, что предстоящая операция станет уже третьей. Ранее Эрдоган начинал «Щит Евфрата», а также «Оливковую ветвь».

Не стоит забывать, что Турция, как и Штаты, действуют в Сирии без официального разрешения правительства республики, нарушая ее суверенитет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх