На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Пранкер Лексус отметил незащищенность политических заседаний в Сети

Блогеру удавалось часами разговаривать с политиками разных стран и не выдать себя. Столяров подчеркнул, что европейцам следует решить проблему цифровой безопасности внутри государств.

Незнакомец назвался именем Тихановской в начале заседания законодательного органа Дании. Он не включил камеру из-за якобы "неисправности оборудования". Политики приняли объяснения и только после 40 минут заседания обратили внимание, что "Светалана Тихановская" не участвует в голосовании. Парламентарий экстренно закончил заседание и связался со штабом Тихановской. Сторонники Светланы сообщили, что она не могла принимать участие в видеоконференции.

Василий Антонов

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх