На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Демократы требуют от Трампа объяснить отправку аппаратов ИВЛ в Россию

Демократы, которые руководят комитетами в Палате представителей США, отправили в Белый дом письмо с требованием к президенту Дональду Трампу объяснить отправку в Россию аппаратов ИВЛ. Об этом сообщает The Hill.

Демократы высказали опасения, что отгрузка аппаратов Москве произошла на фоне критической ситуации в борьбе за жизни больных коронавирусом американцев.

«Мы глубоко обеспокоены тем, что вы предоставляете России жизненно важные аппараты, когда они срочно необходимы здесь, в Соединенных Штатах, для борьбы с коронавирусным кризисом и спасения американских жизней. Использование долларов американских налогоплательщиков для покупки и доставки аппаратов за границу не может и не должно использоваться в качестве политической выгоды», — говорится в письме.

Авторы письма дали президенту срок до 4 июня, чтобы предоставить Конгрессу информацию о поставках.

Как уже сообщало EADaily, самолет ВВС США 21 мая доставил в Москву 50 аппаратов ИВЛ.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх