На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украинцы хотят построить 70 самолетов за 5 лет и захватить рынки СНГ, Азии и Африки

Украинцы хотят построить 70 самолетов за 5 лет и захватить рынки СНГ, Азии и Африки

Маркетинговый план государственного предприятия «Антонов» предусматривает выпуск не менее 70 самолетов в течение ближайших 5 лет, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Об этом сообщает пресс-служба госконцерна «Укроборонпром», в который входит самолетостроительная компания.

«Согласно маркетингового плана, емкость мирового рынка средних транспортных самолетов оценивается в 900 самолетов в ближайшие 15 лет. Поэтому ГП „Антонов“ планирует поставить в течение 5 лет 20 самолетов АН-178 заказчикам из стран СНГ, Азии и Африки, а также Турции. Также у ГП „Антонов“ есть планы вернуться на конкурентный рынок региональных пассажирских самолетов», — говорится в сообщении.

Как известно, в апреле 2015 года Кабинет министров Украины передал «Антонов» в состав ГК «Укроборонпром».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх