На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Минобороны рассказали, по кому нанесли удар ВВС Израиля на Голанских высотах

Источник в Минобороны рассказал, кого на самом деле атаковали военно-воздушные силы Израиля на Голанских высотах 24 июня.

Военно-воздушные силы Израиля, атаковавшие накануне, 24 июня, сирийскую армию в районе Голанских высот, на самом деле подвергли обстрелу террористов «Джебхат ан-Нусры»*. Такую информацию РИА Новости представил источник в Минобороны РФ.

Источник сообщил, что авиаудар действительно был нанесен в том районе, однако его целью стали позиции террористы, откуда велся обстрел через разделительную линию на Голанских высотах. В ходе воздушной атаки был уничтожен крупнокалиберный пулемет и два танка бандформирований.

Ранее в Израиле сообщали, что авиаудар был нанесен в ответ на обстрел с сирийской земли. Первоначально, в командовании еврейского государства предположили, что обстрел совершили сами сирийцы.

Отмечается, что такие «выходки» террористы на этой территории происходят не в первый раз, все они нацелены на столкновения Сирии и Израиля.

*Запрещенная в РФ террористическая организация

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх