На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Пурга»: Монтян прокомментировала голодовку Надежды Савченко

Опальный депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко, пребывающая под стражей, объявила сухую голодовку. Такое сообщение приводится на ее странице в Facebook.

Нардеп пошла на радикальный шаг из-за недовольства действиями СБУ. Политик и дальше намерена участвовать в выборах президента, но ей всячески препятствуют. В частности, она рассказала, что адвокаты получили ультиматум, помимо этого, ей нужно получить доступ к электронному ключу в банке – необходимо открыть партийные счета для того, чтобы баллотироваться в президенты Украины.

Она заверила, что будет голодать до тех пор, пока ей не обеспечат доступ к банку. Также она требует разрешения увидеться со своими родственниками.

Украинский правовед и публицист Татьяна Монтян в разговоре с корреспондентом ФАН заявила о том, что сомневается в долгой голодовке Савченко.

По ее словам, нардеп долго не выдержит, тем более, что и раньше она продолжительно не голодала, «перебиваясь детским питанием».

По словам Монтян, если Савченко останется жива, тогда вся ее акция – не более чем «пурга».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх