На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Россельхознадзоре рассказали, какие продукты теперь сможет поставлять Турция

О снятии ограничений на ряд турецкой продукции рассказал глава Россельхознадзора Сергей Данкверт.

Москва, 25 мая – В Россельзохнадзоре рассказали, какие продукты в Россию теперь сможет поставлять турецкая сторона. Об этом более подробно информирует издание РИА Новости. 

Отмечается, что свои поставки уже могут начать те турецкие производители, к продукции которых не было претензий со стороны этого федерального органа по надзору и контролю качества продукции. Для них будут открыты поставки в РФ сразу же после отмены российских торговых ограничений. Такой информацией поделился Сергей Данкверт – глава Россельхознадзора – отметив, что у российской стороны имелись вопросы к качеству турецких томатов. 

По словам Данкверта, автоматически российское правительство открывает вход для той турецкой продукции, которая не попала под эти санкции. Однако товар, к которому были предъявлены претензии российским ведомством, пока будет возвращаться на российские рынке медленнее. 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх