На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Ходаковский объяснил, почему "квазигосударственная Украина" не должна существовать

Военный и политический деятель из Донецкой Народной Республики признался в интервью военному журналисту Юрию Котенку в симпатиях к украинскому языку и самим украинцам, передает Nation News. По его мнению, жители Украины, выступающие за силовой сценарий разрешения кризиса в Донбассе, находятся в состоянии помутнения и сами не понимают, что творят.

"Они решили нас стереть с лица земли, а теперь обвиняют нас, считают нас виновниками, потому что так проще, так легче формулировать свое отношение к действительности. Это все упрощает, в том числе делать белое черным", — сказал эксперт.

Основатель "Востока" также выразил сожаление о том, что не может посетить многие места на украинских территориях, находящихся под контролем властей страны. В пример он привел Славяногорск, Святогорскую лавру и сам Киев, который ему стал противен с 2014 года. Ходаковский напомнил, что ему в этом городе довелось пережить две "революции", которые произошли в 2004 и 2014 годах. Резюмируя, он подчеркнул, что нынешней Украины, как "квазигосударственного образования" быть не должно, так как это важно для самих же граждан.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх