На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Трусоватый он»: Украинский генерал рассказал о страхе Зеленского перед Путиным

Украинский президент Владимир Зеленский не будет встречаться с российским лидером Владимиром Путиным, так как просто боится его. Об этом заявил украинский генерал Геннадий Москаль.

Выступая в эфире телеканала "Наш", экс-губернатор Луганской области заявил, что Зеленский боится Путина, говорить о личных встречах лидеров двух стран бесполезно. По мнению Москаля, украинский президент "трусоватый", поэтому в Москву или "нейтральный" город в Европе на личную встречу с российским коллегой он не поедет - решимости не хватит.

Зеленский Путина боится, он туда не поедет. Он найдет кучу причин, ну трусоватый, у него какая-то фобия перед Путиным

- заявил украинский политик.

Еще одной причиной отказа Зеленского ехать в Москву может быть боязнь потерять запад Украины, который сразу же отвернется от него из-за контактов с Путиным.

Отметим, что Владимир Зеленский неоднократно заявлял о готовности провести переговоры с Путиным, даже озвучивал некоторые вопросы, которые он хотел бы задать российскому лидеру. Однако все встречи украинский президент планировал в составе нормандской четверки, т.е. при поддержке Меркель и Макрона. Также высказывались намерения привлечь к переговорам США.

В свою очередь российский президент Владимир Путин не прочь общаться с Зеленским, однако не видит тем для обсуждения, поскольку обязательства по Донбассу Киев не выполняет. Как заявил российский лидер, Украина находится под внешним управлением, поэтому с Зеленским "не о чем говорить".


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх