На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Выяснили новые подробности по спору "Газпрома" и "Нафтогаза" в Стокгольмском арбитраже

Фото (112.ua /)
 Слушания по спору российского "Газпрома" и украинского "Нафтогаза" в отношении контракта на поставку российского газа начинаются сегодня, заявил коммерческий директор "Нафтогаза" Юрий Витренко на своей странице в социальной сети Facebook.

Он подчеркнул, что "Газпром" и "Нафтогаз" не смогли договориться относительно имплементации отдельного решения арбитража, и теперь суд должен рассмотреть позиции сторон.

Витренко отметил, что "было бы странно", если бы российский холдинг и украинская компания смогли договориться.

Напоминаем, ранее сообщалось, что решение Стокгольмского арбитражного суда касательно спора по газовому контракту ожидается уже в ноябре этого года.

Автор: Виктор Князев.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх