На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Неверное предположение: Песков о словах экс-главы ЦРУ о влиянии Путина на Трампа

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков прокомментировал заявление экс-главы ЦРУ Джона Бреннана о том, что якобы глава США Дональд Трамп может быть «запуган» президентом РФ Владимиром Путиным.

«Это неверное предположение», — сказал Песков представителям СМИ.

Напомним, что ранее Джон Бреннан в эфире телеканала CNN сказал, что Дональд Трамп опасается наличия у Владимира Путина какого-то компромата против него.

«Трамп по какой-то причине запуган Путиным, опасаясь того, что глава России может предпринять. То, что Трамп делает в отношении РФ — это либо наивность, либо невежество, либо страх», — заявил Бреннан.

Позже первый зампредседателя комитета Госдумы РФ по международным делам Дмитрий Новиков отреагировал на эти слова бывшего начальника ЦРУ, заявив, что такие политики как Трамп умеют хорошо скрывать свои эмоции.

ОБСУДИТЬ (0)

Валентина Прокофьева

Подпишитесь на нас

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх