На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Северокорейские политики встретятся с бывшими госчиновниками из США

Эксперты утверждают, что если визит состоится, это станет сигналом того, что глава КНДР готов вести диалог с Дональдом Трампом.

Вашингтон, 20 февраля — Стало известно, что чиновники КНДР планируют встретится с экс-политиками США.

На данный момент все детали встречи неизвестны. Однако в СМИ поступает информация, что Северокорейские высокопоставленные чиновники готовятся приехать в Америку, для того чтобы провести неофициальную встречу с бывшими госчиновниками США. Также неизвестна тема, которую политики будут обсуждать во время намеченных переговоров.

За пять лет это станет первым диалогом КНДР с США. За последнее время отношения между странами были значительно натянутыми, по причине того, что Пхеньян несанкционированно испытывал баллистические ракеты.

Многие эксперты предполагают, что визит корейских политиков в США говорит о том, что глава КНДР Ким Чен Ын готов вести диалог с новой американской администрацией президента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх